Как действовать, если мне не возвращают деньги за неисправный товар?

В августе этого года был куплен телефон в магазине МТС. Телефон оказался с браком. Через 4 дня после покупки телефон сдал в салон МТС. там отправили его на экспертизу. Прошло больше месяца. деньги не отдают. телефон с экспертизы не пришел. уже 2 раза писал им бумагу на возврат денег , т.к. перый раз они ее вообще потеряли. Отменеджера я узнал что в сервисном центре якобы брака не нашли (хотя он там был 100%) очень плохо работал микрофон. Вот я уже больше месяца без телефона и без денег. А по 450 руб по тарифу снимают.Собствеено что можно сделать в этой ситуации и сколько это будет стоить

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!
Уточните, каким образом Вы передали продавцу свои претензии? Есть ли у Вас подтверждение о том, что претензии приняты?
Если Вы не будете согласны с результатом экспертизы, Вы имеете право оспорить ее результаты в судебном порядке. Для этого потребуется провести экспертизу у другого эксперта.
В указанном Вами случае экспертиза должна быть проведена в течении 10 дней.

Укажите точные даты покупки, обращения в магазин, подачи претензий и по возможности содержание претензий.