Когда следует писать заявление о переносе отпуска в случае невыплаты отпускных?

когда следует писать заявление о переносе отпуска в случае невыплаты отпускных - до отпуска или во время отпуска?

, Александр, г. Тольятти

Здравствуйте! Заявления подаются работодателю заблаговременно.

Александр
Клиент, г. Тольятти

Спасибо. Но откуда я мог знать когда мне выплатят отпускные? Вот их до сих пор не выплатили....