Можно ли отказаться от повторного обучения вождению?
Здравствуйте! У меня на руках есть свидетельство о профессии водителя, выданное автошколой,в которой я проходила обучение, а также заявление на получение водительского удостоверения со всеми соответствующими печатями. Внутрений экзамен по теории и автодром в автошколе я сдала с первого раза, а город не сдала. Несмотря на это на экзамен по теории в ГИБДД была допущена и сдала сразу. Могу ли я отказаться от повторного обучения и школьных экзаменов и самостоятельно пойти на пересдачу в гаи, уже имея документы на руках? Или мне нужно какое-нибудь разрешние от моего инструктора по вождению?