Что может сделать моя сестра при наличии подлинника договора на приватизацию без моего участия?
Моя сестра забрала у меня подлинник договора на приватизацию моей квартиры,у меня осталась только копия и не отдает.Что она может сделать без моего участия.Квартира только на меня и только я прописана.
Что она может сделать без моего участия.Квартира только на меня и только я прописана. Рузалия
Да по сути если квартира принадлежит Вам то ничего она сделать не сможет. Однако её действия не правомерны, к участковому обращались по данному вопросу?