Куда следует обратиться, если в военкомате отсутствуют справки по форме 1/у?
Здравствуйте! В военкомате говорят, что у них нет справок по форме 1/у. Куда мне написать обращение, для дачи объяснения, когда будут бланки этих справок в военкомате?
Рустам, если этот военкомат районный — обращайтесь в вышестоящий военкомат с письменным заявлением, обязательно в двух экземплярах, на втором поставить отметку о вручении. Сомнительная это причина отказа, мягко говоря.