Возможна ли продажа 1/3 части квартиры, которая принадлежит бывшему супругу?

Добрый день! Есть 1-я квартира, 2/3 принадлежит моему 14-му сыну, 1/3 бывшему мужу. Возможна ли продажа 1/3, которая принадлежит бывшему мужу мне, матери ребенка и нужно ли согласовывать с органами опеки? Спасибо!

, Александра, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Есть 1-я квартира, 2/3 принадлежит моему 14-му сыну, 1/3 бывшему мужу. Возможна ли продажа 1/3, которая принадлежит бывшему мужу мне, матери ребенка и нужно ли согласовывать с органами опеки?
Александра

Да такая продажа возможна, конечно, ничего с органами опеки согласовывать не нужно, потому что интересы несовершеннолетнего не ущемляются