Правомерно ли использование в интернете фото людей без их ведома?
Подскажите пожалуйста, один человек в Интернете создал группу где выкладывает по просьбе людей фото обнаженных девушек нашего города, что то типо бывшие парни мстят своим девушкам с которыми раньше строили отношения, эта группа закрыта для девушек...их там поливаю грязью и выкладывают фото, в результате этого половину девушек высмеивают в городе так как город маленький, вопрос в чём вообще что можно предпринять чтобы больше не было такого, ведь это задевает честь и достоинство людей, и как доказать свою правоту?