Как правильно оформить расторжение договора с администрацией?

Добрый день. у меня есть договор аренды на земельный участок. На зем.уч. построен магазин. Договор аренды заканчивается в октябре 2015 года. Я хочу сейчас выкупить зем.участок. Как правильно оформить расторжение договора с администрацией?

, Светлана Григорьевна, г. Благодарный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вам удастся выкупить земельный участок до момента окончания срока действия договора — он прекратится совпадением арендатора и арендодателя в одном лице.