Какие полномочия имеются у судебных приставов?

Здравствуйте,какие полномочия у судебных приставов,если у меня большая задолженность по кварт. плате? У меня нет возможности пока эту задолженность погасить.

, Наталья, г. Красноярск

Добрый день. Приставы могут арестовать имущество, находящееся в Вашей квартире, с целью последующей продажи в счет долга, направить исполнительный лист по месту работы с удержанием до 50% от заработной платы, наложить арест на Ваши банковские счета.