Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Прокуратура и СК написала статью обо мне

Имеет ли права прокуратур или следственный комитет на своем сайте , в газете или по телевидению публиковать о приговоре суда надо мной с размещением моего фото?

06 Июня 2013, 18:28, вопрос №95558 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Только при вступлении приговора суда в законную силу и не ущемлять при этом Ваши права

    07 Июня 2013, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats