Выселение бывшего супруга из квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему сыну

Добрый день! С супругом мы в разводе, квартира принадлежит нашему несовершеннолетнему сыну. В квартире с сыном не проживаем, проживает только бывший муж.Прописаны- я, сын, муж.Нигде не работает , пьянствует, коммунальные услуги не платит, не дает спокойно жить соседям. В связи с этим мы проживаем у моей мамы. Как можно его выписать ?

, марина, г. Белебей
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
В связи с этим мы проживаем у моей мамы. Как можно его выписать?
марина

только обращаться с исковым заявлением в суд