Мошейничество по банковским счетам

здравствуйте. мне на эл почту пришло заманчивое предложение от, как он представился "прокурора Али Сале", который хочет перечислить средства умершего клиента на мой счет, разделив потом его поровну. якобы у нас с его клиентом бывшим одинаковые фамилии. подробную переписку могу скинуть на эл почту. заранее спасибо за консультацию

, Карина алиханиди, г. Ростов-на-Дону
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня, Карина!

Это так называемое «нигерийское письмо». Это «ЛОХОТРОН». Будьте внимательны! Прочитайте о нем здесь: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А я сегодня выиграл Ауди А6 (пришло СМС) на одном сайте, даже телефоны указали 84957470705 и 89258430459. И что Вы думаете я сделал? Ничего. И Вам советую то же. А вот настоящий телефон автоцентра 84957470707.