Как записать на себя своего ребенка биологическому отцу?

я в свое время года три назад отказался от дочери письменно и ее по суду переписали на другого человека могу я обратно как биологический отец каким то образом стать ее отцом по документам?если нет!то бабушка то есть моя мама может через суд с внучкой видиться?

, максим, г. Екатеринбург

Получается в этой ситуации не можете, если сами писали заявление.

максим
Клиент, г. Екатеринбург

а моя мама то есть бабушка по праву через суд может с дочерью видиться?

А там в семье у них все в порядке. Который усыновил ребенком занимается?