Правомерен ли отказ в регистрации квартиры в связи с ошибкой?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! недавно мы купили квартиру в общежитий 37 кв метров то есть 2 комнаты. и в одних документах указано что это квартира а в другом что это жилое помещение. и когда я пошла прописываться то мне в регистраций поставили что это дом 1 пом 106. ошибка это или нет?

, римма, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

и в одних документах указано что это квартира а в другом что это жилое
помещение. и когда я пошла прописываться то мне в регистраций поставили что это дом 1 пом 106. ошибка это или нет?

Объект (квартира, помещение, комната) должен быть указан везде одинаково. Необходимо ориентироваться на то, что указано в свидетельстве о государственной регистрации права собственности.

Скажите пожалусат, а где объект указан как квартира, в каком документе?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна