Могут ли снять с льготной жилищной очереди, если я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте!Могут ли снять с льготной жилищной очереди очереди ,т. к. я проживаю с двумя несовершенолетними детьми в коммунальной квартире в одной комнате 20,4 метра являюсь одинокой матерью в отношение сына,дочь проживает со мной ,но прописана у отца?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А почему вас должны снять с очереди?