Приватизация жилья с исключением ответственного квартиросъемщика
Сын узнал,что квартиру матери, которая проживает одна, приватизировала внучка (племянница сына), проживающая в Украине. Мать из приватизации, хотя являлась ответственным квартиросъемщицей. Насколько законен такой вариант приватизации?? Есть ли возможность опротестовать в судебном порядке.
Сын узнал, что квартиру матери, которая проживает одна, приватизировала внучка (племянница сына), проживающая в Украине. Мать из приватизации, хотя являлась ответственным квартиросъемщицей. Насколько законен такой вариант приватизации?? Лариса Костюк
Абсолютно незаконен!
Есть ли возможность опротестовать в судебном порядке. Лариса Костюк
Да есть. А мать что написала отказ от приватизации? Эта внучка- гражданка России ??