Переоформление собственности умершей матери
3 месяца назад я оформила договор дарения маме на земельный участок с домом, который принадлежал мне на праве собственности. Сейчас мама скоропостижно скончалась, получается наследником 1-ой очереди является отец? Он хочет обратно переоформить эти документы на меня - дочь. Подскажите когда и как это оформляется?
Заранее спасибо за ответ.
Андрей Викторович спасибо за ответ!
Нас наследников 4: папа и 3 дочери, как быть?
Если две другие дочери не подарят (или не откажутся в Вашу пользу), то они могут вступать в наследство (1/4 доли от маминого имущества).