Можно ли подать заявление о дополнительном решении по апелляционной жалобе?
В апелляционной жалобе я просил в целом отменить решение суда первой инстанции и удовлетворить мои исковые требования, изложенные в исковом заявлении. Апелляционная инстанция в своем определении не приняла никакого решения по 2-м исковым требованиям, оставила их неразрешенными. Вопрос: могу ли я подать заявление о дополнительном решении?
- СканРешГаз.rar
...................................................................................................................
Исковые требования по которым не принято решение судами 1 и 2 инстанций
2. Признать Акт «ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИБОРОВ» от 10.07.13г. и АКТ «О ПРЕКРАЩЕНИИ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ» от 17.07.13г. незаконными. Обязать ответчика отменить АКТы от 10 и 17 июля 2013г. с предоставлением мне копии документа об отмене этих АКТов.
3. Обязать ответчика внести изменения в проектную документацию в/ч 39052 применительно к кв. 32, д.3 по ул. Дроздова для обеспечения соответствия чертежей фактическому расположению газовых приборов. Предоставить мне заверенные копии (выкопировок, в части меня касающихся) указанной проектной документации после внесения изменений.
По п. 2: В ходе заседаний суда 1 и 2 инстанций никакие нарушения технических норм, указанные в АКТах, ответчиком не подтверждены. АКТы полностью не оформлены, заполнены и подписаны с нарушениями, использованы не установленные стандартом формы.
По п. 3: В ходе заседаний суда доказано, что при централизованной газификации дома в 1980г. в моей квартире (из-за особенностей при постройке дома) газовая колонка установлена СМУ № 3 не по проекту. При этом проектная документация после подписания Гос. Акта о приеме системы газоснабжения в эксплуатацию не откорректирована калькодержателем по фактическому месту установки колонки.