Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страдаю от соседства юридической фирмы

под моей квартирой находится юридическая компания, после ремонта у них нарушена звукоизоляция, на полу прлитка, молодые девушки носятся на каблуках в течении дня, у меня уже нет на это сил-я живу как на ипподроме, не имею возможности нормально отдыхать, работаю посменно, да и вся семья страдает. Обращались с просьбой уменьшить шум, сменить каблуки или же ходить степеннее, но на наши претензии только более активное шумопроявление, смех - как обычная молодежь! и заявление-нам без разницы кто живет над нами, мы на работе... но арендуют то они помещение в жилом доме! как нам быть, куда обратиться с жалобой? их начальница мне ответила тоже в таком же тоне. они должны знать хоть какие то законы, юристы ведь...

06 Июня 2013, 09:45, вопрос №95202 Нонна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Обратитесь для начала в Роспотребнадзор с жалобой на шум.

    06 Июня 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    рекомендую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой С уважением, Дейнеко Н.Г.

    06 Июня 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats