8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, заключила договор с фирмой по банкротству, теперь не довольна их работой, могу ли сменить

Здравствуйте, заключила договор с фирмой по банкротству, теперь не довольна их работой, могу ли сменить компанию и расторгнуть договор

Здравствуйте,заключила договор с фирмой по банкротству,теперь не довольна их работой,могу ли сменить компанию и расторгнуть договор

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Да, можете расторгнуть.
Надо смотреть просто условия договора, и подписанные Вами документы.

Т.к. возможно, что какие-то услуги они уже оказали и часть денег Вам не вернут.

Можете прислать мне договор в чат (кнопка справа).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Ирина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде. 

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, заключила договор с автошколой, договор не читала, менеджер не предупредил, что предоплата не
Здравствуйте , заключила договор с автошколой , договор не читала , менеджер не предупредил , что предоплата не возвращается , услуги оказаны не были, консультация бесплатна, учеба ещё даже не стартовала , она начинается с 1 июля, внесла платеж 5 тысяч , по личным причинам через пару дней захотела расторгнуть договор, автошкола отказывается возвращать мне мои деньги , что мне делать? Статья о защите прав потребителей говорит о том , что это незаконно не возвращать деньги
, вопрос №4985868, Варвара, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Официально устроился на работу, могу ли я 25 % платить на содержание, а 50 % переводить на счет ребенку до полного погашения зажолженности
Добрый день! Задолженность по алииентам 950 т.р. официально устроился на работу, могу ли я 25 % платить на содержание, а 50 % переводить на счет ребенку до полного погашения зажолженности
, вопрос №4984054, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли часть 2 переквалифицировать в ч 1? Здравствуйте,по ст228 ч 2 может быть условно? И могут ли часть 2 переквали
И могут ли часть 2 переквалифицировать в ч 1? Здравствуйте,по ст228 ч 2 может быть условно? И могут ли часть 2 переквалифицировать в ч 1?и какой срок по этой статье и частям на 2025 год.Заранее спасибо.Благодарю.
, вопрос №4983313, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне мама даёт наличные для покупки квартиры, могут ли возникнуть какие либо проблемы при покупке расчете и тд?
Здравствуйте, мне мама даёт наличные для покупки квартиры, могут ли возникнуть какие либо проблемы при покупке расчете и тд?
, вопрос №4982753, Александр, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет в рассрочку от компании, оплатил первый взнос 3 дня назад, хочу
Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет в рассрочку от компании, оплатил первый взнос 3 дня назад, хочу расторгнуть договор, но в договоре говориться о приобретении мной лицензионного соглашения и что я должен оплатить его в рассрочку, при подаче заявления им о расторжении договора, они обязаны требовать компенсацию или оплату всей суммы?
, вопрос №4980938, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026