Здравствуйте, заключила договор с фирмой по банкротству, теперь не довольна их работой, могу ли сменить
Здравствуйте, заключила договор с фирмой по банкротству, теперь не довольна их работой, могу ли сменить компанию и расторгнуть договор
Здравствуйте,заключила договор с фирмой по банкротству,теперь не довольна их работой,могу ли сменить компанию и расторгнуть договор