Какую сумму ущерба можно получить по ОСАГО при ДТП?

В меня въехала девушка, выезжая задом с парковки не заметила меня, в итоге у меня повреждения лкп задней двери и заднего крыла, сколько мне выплатит осаго? Заранее спасибо

, Никита, г. Калуга

Уважаемый Никита. Объем выплат по ОСАГО, зависит от марки вашего автомобиля и стоимости затрат на ремонт. Стоимость ремонта выявляет оценочная компания специализирующаяся на оценки ущерба при ДТП. Для того, чтобы узнать стоимость ремонта, для начала вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП.