Удержание из заработной платы средств судебными приставами

драствуйте, подскажите пожалуйста отчисление денежных средств судебным приставам из заработной платы производить нужно уже с вычетом НДФЛ или нет?

, Елена, г. Курск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Елена! Да, удержание по исполнительному листу производится после вычета налога на доходы физических лиц!)