Что делать, если мне не хотят выплачивать деньги за проделанную работу?

Добрый день у нас вот такая вот проблема с нами не хотят расчитыватся за проделанную работу и мы хотим подать в суд но мы работали без договора но у нас остались кое какие бумаги и фотографий о проделанной работе возможно ли с ними чтото сделать?

, михаил, г. Екатеринбург

Суд будет принимать решение исходя из содержания «кое каких бумаг и фотографий». Если они подтверждают заключение договора, стоимость работ и их выполнение, то взыщет задолженность. Если не подтверждают, то не взыщет.

Наличие документа, озаглавленного «договор» при этом не обязательно.