Как подать иск на закрытое ИП по задолженности?
ИП прекратило действие, за ним образовалась задолженность..о прекращении нас не уведомили. Были отправлены претензии в их адрес,ответа не получили. Я так понимаю что иск надо писать в суд общей юрисдикции? как вообще должен звучать он.
, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Ирина Заливина
Здравствуйте.
Вам необходимо предъявлять иск в суд общей юрисдикции. Содержание иска зависит от оснований, по которым образовалась задолженность. Вы об этом ничего не сообщили. Уточните информацию.