Можно ли не проводить процедуру межевания земельного участка?
Добрый вечер) Могу ли я не проводить процедуру межевания земельного участка, если 2 моих смежных соседа уже провели эту процедуру? Могу ли я сослаться на данные с их межевого дело и указать, что мой участок находится в промежутке между ними?
, Кирилл, г. Самара
вы можеет конечно затягивать с межеванием, но во первых дешевле эта процедура год от года не становится, а во вторых, вот с чем столкнетесь если не отмежуетесь pravoved.ru/question/166268/