Можно ли ограничить договором коммерческой концессии количество кассовых аппаратов?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, можно ли договором коммерческой концессии ограничить количество установленных кассовых аппаратов на точке?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Наталья!
количество установленных кассовых аппаратов на точке?
Простите, а причём тут вообще договор коммерческой концессии?
Предмет этого договора — предоставление права использования средств индивидуализации юридического лица и/или товаров (например, коммерческого обозначения, товарного знака и др.). Так что кассовые аппараты, да и вообще, любое имущество, к этому договору никакого отношения не имеют.
Спасибо, своим агрессивным ответом, Вы навели порядок в моей запутавшейся голове.