8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться для улучшения жилищных условий?

Добрый день! Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в служебной коммунальной квартире (две комн. общей площ. 22 кв.м.). Там же прописаны моя мама(главн.квартиросъемщик) и 2 моих совершеннолетних брата. Лицевой счет один на всех .Мы с дочерью там не проживаем с самого ее рождения, так как нам там негде жить. За комм.услуги есть долг , я одна не могу погасить крупную сумму , остальным членам семьи нет дела до этого , хотя они там проживают , а мы с дочерью по съемным углам.Я не замужем , но и удостоверения одинокой матери не имею , куда мне обратиться , чтобы улучшить свои жилищное условия?

Показать полностью
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. По поводу долга, есть возможность в судебном порядке разделить его между всеми

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.

Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2018