Куда следует обратиться для улучшения жилищных условий?

Добрый день! Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в служебной коммунальной квартире (две комн. общей площ. 22 кв.м.). Там же прописаны моя мама(главн.квартиросъемщик) и 2 моих совершеннолетних брата. Лицевой счет один на всех .Мы с дочерью там не проживаем с самого ее рождения, так как нам там негде жить. За комм.услуги есть долг , я одна не могу погасить крупную сумму , остальным членам семьи нет дела до этого , хотя они там проживают , а мы с дочерью по съемным углам.Я не замужем , но и удостоверения одинокой матери не имею , куда мне обратиться , чтобы улучшить свои жилищное условия?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. По поводу долга, есть возможность в судебном порядке разделить его между всеми

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.