Имеет ли жена право на долю в квартире, если она была приватизирована в браке?

Была муниципальная квартира, приватизирована в браке. Далее развод, жена никогда в ней прописана не была, имеет ли она право на раздел имущества в виде доли квартиры?

, Антон, г. Москва
Антон

Если жена не участвовала в приватизации то никакого права на квартиру она не имеет