Как действовать, если мою мед справку для ГИБДД не подтвердили?

Добрый день! Пошла мед комиссию на права. Получила в гибдд вод удостоверение. Через месяц позвонили с ГИБДД и сказали, что справку в медучреждении не подтвердили. У меня есть чек и свидетель который со мной ходил. Как доказать свою невиновность?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар
Как доказать свою невиновность?
Елена

Вы никому ничего не должны доказывать!!! Пусть это они докажут, что Вы не проходили мед. комиссию или подделали справку. Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Я тоже так думаю. Но на меня давит инспектор гаи, что бы я ходила к ним и разбиралась, почему они так ответили, иначе статья УК. Понимаю, что мне они не ответят в мою пользу, раз уже так поступили. Благодарю за участие!

Сотрудник Гаи пусть вызывает по повестке. И запомните, что Вы никому ничего не должны. Если Вы ничего никому не платили и добропорядочно прошли мед. комиссию Вам нечего переживать. Напишите претензию в мед. учреждение, в которой проходили мед. комиссию, после отрицательного ответа в суд. Удачи Вам!