8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мою мед справку для ГИБДД не подтвердили?

Добрый день! Пошла мед комиссию на права. Получила в гибдд вод удостоверение. Через месяц позвонили с ГИБДД и сказали, что справку в медучреждении не подтвердили. У меня есть чек и свидетель который со мной ходил. Как доказать свою невиновность?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар
Как доказать свою невиновность?
Елена

Вы никому ничего не должны доказывать!!! Пусть это они докажут, что Вы не проходили мед. комиссию или подделали справку. Удачи Вам!

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Я тоже так думаю. Но на меня давит инспектор гаи, что бы я ходила к ним и разбиралась, почему они так ответили, иначе статья УК. Понимаю, что мне они не ответят в мою пользу, раз уже так поступили. Благодарю за участие!

Сотрудник Гаи пусть вызывает по повестке. И запомните, что Вы никому ничего не должны. Если Вы ничего никому не платили и добропорядочно прошли мед. комиссию Вам нечего переживать. Напишите претензию в мед. учреждение, в которой проходили мед. комиссию, после отрицательного ответа в суд. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Правомерно ли требуют с нее эту справку?
Мать обращается в паспортный стол, чтобы оформить гражданство своей дочери. Мать- гражданка РФ с официально оформленным гражданством, о чем свидетельствует соответствующий вкладыш в ее свидетельстве о рождении. В паспортном столе у нее требуют документы, подтверждающие ее место проживания 6,02,1992 года. На эту дату она проживала с родителями в государственной квартире, домовых книг в квартирах не было, регистрация жильцов велась в паспортных столах. паспортный стол, который требует с нее документы, говорит, что архивов у них нет! В новом законе я прочитала, что если родители граждане РФ, они не должны доказывать гражданство своих детей, оно дается автоматически. Правомерно ли требуют с нее эту справку?
, вопрос №4061188, Татьяна, г. Москва
Военное право
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на выплату писали в Ростове в госпитале, выплаты нет, в бывшей части говорят вези 98 справку а где ее взять если я снова на сво
, вопрос №4060392, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2018