Могу ли я получить жилье, если являюсь молодой матерью в разводе?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я молодая мама у меня на руках 2х месячный ребенок,развелась с мужем.мы с сыном прописаны у него на квартире 48 кв.м. только вдвоём, муж в дуром месте на прописке. Работала в администрации шаранского района республики Башкортостан, могу ли я встать на учет по какой либо программе по улучшению жилищных условий как не полная семья?