Как вернуть вещь, которая была подарена мной?

Подарил одной особе телефон дорогой, как будущей своей девушке, так как она говорила что только так поменяет своё отношение и мнение обо мне, естественно этого не случилось. Хочу вернуть телефон обратно, могу ли я его вернуть законным способом?

, Виктор, г. Москва
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Да вы можете вернуть телефон, так как он является вашей собственностью или обратиться в милицию, что на время дали попользоваться телефоном девушке, а на данный момент она отказывается его возвращать