8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за хранение и продажу наркотического вещества?

Добрый вечер.Меня зовут Татьяна.Прошу у Вас помощи.20августа этого года,моего мужа и 2парней задержали фскн,привезли мужа домой,сделали обыск квартиры,нашли примерно пол чайной ложки синих кристаллов.Добровольно признался где это лежит.А началось все с того,что на неком сайте нашел человека который предложил мужу заработать денег,ходить и раскидывать товар по 0,5-1г.вместе с 2мя друзьями.Об этом тоже сам признался им.И признался в содеяном чистосердечно.Ранее была условка на год по ст.228 ч2.условка прошла месяц назад.У нас двое детей,6ти и 2х лет.Что грозит моему мужу,его посадят?

, татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Что грозит за хранение и продажу так называемой «соли» Добрый вечер.Меня зовут Татьяна.Прошу у Вас помощи.20августа этого года, моего мужа и 2парней задержали фскн, привезли мужа домой, сделали обыск квартиры, нашли примерно пол чайной ложки синих кристаллов.Добровольно признался где это лежит.А началось все с того, что на неком сайте нашел человека который предложил мужу заработать денег, ходить и раскидывать товар по 0,5-1г.вместе с 2мя друзьями.Об этом тоже сам признался им.И признался в содеяном чистосердечно.Ранее была условка на год по ст.228 ч2.условка прошла месяц назад.У нас двое детей,6ти и 2х лет.Что грозит моему мужу, его посадят?
татьяна

Добрый день!

Во-первых, нужно знать по какой статье УК РФ квалифицировано деяние вашего мужа, если квалифицировали по статье 228.4 УК РФ, то в соответствии со статьёй 228.4 УК РФ незаконные производство, сбыт или пересылка

прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные
сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных
веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или
психотропных веществ, в крупном размере -

наказываются ограничением свободы на срок до
четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от
двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного
дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового.

Но конкретное наказание назначает суд исходя
личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину обстоятельств, поэтому Вам
нужно обратиться к практикующему адвокату по уголовным делам для выработки
линии защиты и дальнейших ваших действий, при наличии некоторых обстоятельств
закон допускает назначения наказания ниже низшего предела либо условный срок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2018