Выплата компенсации при сокращении с работы по решению суда

Здравствуйте.Попал под сокращение в 2014г.в феврале.до сих пор не выплатили задолженности по заработной плате и компенсации за отпуск и при сокращение.суд присудил выплатить,но так ничего и не произошло.могу я как то вернуть эти деньги?

написали заявление в прокуратуру,суд проходил без моего участия.потом пришло письмо,что суд удовлетворил мое прошение.после этого организация выплатила от суммы 1 процент.и на этом все!

, Станислав, г. Смоленск

Станислав, так работайте с судебными приставами. Приходите к ним, знакомьтесь с материалами исполнительного производства, фотографируйте его, если увидите бездействие приставов — обжалуйте вплоть до Главного судебного пристава Смоленской области. Может быть компания в состоянии банкротства, а Вы об этом не знаете например. Информации мало — поэтому соберите ее, а далее можете еще задать более конкретный вопрос.