Можно ли работать в сфере образования с погашенной судимостью?

Могу ли я работать в сфере образования с погашенной судимостью? ст.228 ч 1, 158 ч2, ст. 167 чт. 1, ст 69. судимость погашена уже давно.

, Сергей, г. Ессентуки

Увы, нет. Вы не сможете больше работать в образовательных учреждениях. Новый закон исключает такую возможность и при отбытии срока, и при условном наказании, и после полного погашения судимости, т.е., при любом виде привлечения к уголовной ответственности