Как действовать, если мне уже три месяца не выплачивают з/п?

Здраствуете я работаю жкх департамент тольятти дворником . Вот уже три месетса июн месетса зарплата еше не получил на осталние сотрудника зарплато дали мне не довали у меня семя жена мать сыно есть как можна кормить их еше квартира аренда надо довать пожалюста помогите мне

, Ойбек, г. Тольятти
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Ойбек!

Вы официально трудоустроены?

Если у Вас имеется письменный трудовой договор, Вы имеете право пожаловаться на своего работодателя за длительную невыплату заработной платы в Государственную трудовую инспекцию. При этом Вы имеете право просить о сохранении Ваших данных в секрете от работодателя. Как найти инспекцию — посмотрите по ссылке

toliatty.ru/firmy-tolxyatti/inspekciya-truda.html

Можете также обратиться в прокуратуру или сразу в суд.