8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить минимальный срок наказания по статье 228,2 УК РФ?

Здравствуйте, моего мужа задержали по 228.2 с колличеством 2.71 героина. Сейчас ведется следствие. Сколько дадут? Как сделать минимальный срок? Возможно ли перевести с 228.2 на 228.1?

21 августа 2015, 15:57, оксана, г. Москва
Ксения Зинченко
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!
Вопрос серьезный и без ознакомления с материалами уголовного дела, сложно на него ответить.
Вам лучше проконсультироваться у адвоката представляющего интересы Вашего мужа в ходе предварительного расследования!!!

22 августа 2015, 03:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли получить условный срок по статье 73 УК РФ?
Интересует такой вопрос: Можно ли получить условный срок по статье не предусмотренной ст. 73 УК РФ при учете смягчающих обстоятельств
26 ноября 2019, 16:09, вопрос №2601195, Максим, г. Махачкала
1 ответ
Наркотики
Можно ли получить условный срок по ст 228 УК РФ?
Здравствуйте, меня зовут Эльвира, хотела поинтересоваться можно ли получить условный срок по ст.228 если уже есть 4 года условного по этой же статье, если можно и как это сделать правильно. Подскажите пожалуйста!
12 августа 2019, 07:07, вопрос №2468799, Эльвира, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
Можно ли не получить реальный срок по ст 319 УК РФ при наличии рецидива по ст 18 ч 1?
При совершение приступления по ст. 319 ук. РФ. С учётом имеющегося рецедива преступления (ст. 18 ч.1). ВОЗМОЖНО НО ЛИ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?
26 ноября 2017, 06:56, вопрос №1825001, Альфред, г. Нижнекамск
1 ответ
Наркотики
Возможно ли получить условный срок по статье 228 УК РФ?
Здравствуйте. Скажите может ли моя подруга получить условный срок по ст 228 не знаю какая часть.она у своей родственников была закладчиком но до задержания своей родственников за три недели она все бросила и ушла ,но у гнк есть аудио запись на неё и её вызвали на допрос в качестве свидетеля и предложили ей сделку а в замен сказали что она получит условный срок если будет сотрудничать со следствием.скажите это возможно.и еще родственники воспользовались её тяжёлым положением.может ли она получить условный срок?
10 октября 2015, 04:45, вопрос №1001703, Юля, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Имеет ли срок давности статья 119 УК РФ?
имеет ли срок давности статья 119 ук рф.дело в том что меня берут на работу в ВУЗ и просят справку с милиции. ранее я привлекался по ст. 119 ук рф. дело было передано в суд и прекращенно по примерению сторон. могу ли я устроиться на данную работу?
20 сентября 2015, 12:57, вопрос №981030, Алексей, г. Чита
3 ответа
Дата обновления страницы 28.07.2018