264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какой срок нужно ждать?

Здравствуйте,сколько дней нужно ждать перечислений средств о взыскании ущерба с гос казны министерства финансов по исполнительному листу???

05 Июня 2013, 15:47, вопрос №94914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Руслан
15360
ответов
8419
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок исполнения три месяца. Могут перечислить через месяц, могут через три в зависимости от загруженности специалистов Минфина.

05 Июня 2013, 16:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2712
ответов
1009
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обычно в пределах месяца, но по закону 3 месяца, еще могут и продлить.

05 Июня 2013, 18:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
5917
ответов
2289
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

www.consultant.ru/popular/budget/56_35.html#p5997 регламентирует весь порядок и сроки перечислением денег из казны по листам. Смотрите внимательно что и как нужно предъявить. По закону до трех месяцев.

07 Июня 2013, 23:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут