Можно ли вернуть деньги или обменять приобретенный матрас на новый?
Здравствуйте! Купили в феврале ортопедический беспружинный матрас. Его положено переворачивать раз в 3 месяца. После покупки по истечению 3х месяцев мы его перевернули. Все было нормально. Подходит время переворачивать его второй раз, но на обратной стороне матраса образовалась плесень (поперек матраса, полосой сантиметров 40, желтые, розовые и черные пятна). Больше плесени нигде нет. Можно ли обменять матрас на новый или вернуть деньги?