Как будет оформлено наследство, если один из наследников не изъявит свою волю?
Умерла мама 21.06.2015, наследники Сын 54 года пенсионер, Дочь 55 лет пенсионерка, Сын 59 лет пенсионер (выведен на пенсию центром занятости досрочно). Наследуемое имущество сберкнижки без завещания и квартира завещана Сыну 64 года. Дочь написала отказ от наследства, НУЖЕН ЛИ ОТКАЗ от Сына 59 лет. Что будет если Сын 59 лет за 6 месяцев не проявит свою волю (отказ или заявление в вступление в наследство). Меня интересует вопрос как нотариус оформит наследство по квартире?

А нотариус не завесить долю наследства сына 59 лет, квартиру оформит на сына 64 года?