Могут ли меня выписать без моего присутствия из жилья, так как я в другом городе?

Я бы хотела чтобы меня выписали без моего присутствия, так как я живу в другом городе. Как мне это сделать?

, Нонна, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
Я бы хотела чтобы меня выписали без моего присутствия, так как я живу в другом городе. Как мне это сделать?
Нонна

Вы можете написать на кого-нибудь нотариально заверенную доверенность с указанием конкретных действий, которые доверяете сделать.