Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли поступление в ВУЗ после пересдачи ЕГЭ с отсрочкой от армии?
Добрый день! Мой сын не сдал профильную математику ЕГЭ. В конце сентября будет пересдавать. Если сдаст хорошо, возможно ли поступить в ВУЗ или же придется идти в армию? Ирина
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Поступить в вуз можно: либо в негосударственный вуз, у них сроки приема не строго регламентированные, либо в государственный вуз, при условии, что в таком вузе будет объявлен дополнительный набор студентов, в связи с недобором, такое бывает.
Здесь главное поступить на очную форму обучения, не зависимо на какой основе бюджетной или платной.
Удачи Вам!
Похожие вопросы
Возможно ли восстановить права детей на наследство в таком случае и если да, то как?
Здравствуйте! После развода родителей отец уехал в Нижний Новгород из Алтайского края. Женился там. У меня, дочери, сохранились его письма. Связь с отцом пропала. Знаю, что они съехали с его квартиры.Факт кончины отца произошел 3,6 лет назад по данным из полиции, был скрыт его женой от его детей. Думаю, что и квартиру обманным путем продали ее родственники. Возможно ли восстановить права детей на наследство в таком случае и если да, то как?
Здравствуйте у мужа умерла мама и он в состоянии утраты сразу после похорон отписал пол квартиры на брата мамы, возможно ли оспорить?
Здравствуйте у мужа умерла мама и он в состоянии утраты сразу после похорон отписал пол квартиры на брата мамы, возможно ли оспорить?
Возможно ли что статус ветерана как-то поможет в этом вопросе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
Я ветеран боевых действий, в качестве мобилизованного проходил службу в зоне СВО на протяжении двух лет (плюс год находился в полку выздоравливающих ожидая увольнения)
В этот период времени квартиру в которой я был прописан у родственников снесли по программе реновации. Прописка в паспорте осталась прежняя, фактически на данный момент прописки у меня нет (в домовой книге в новой квартире я не числюсь)
Могу ли я претендовать на получение социального жилья как человек не имеющий во владении недвижимости, и фактически не имеющий прописки?
Возможно ли что статус ветерана как-то поможет в этом вопросе? Семейное положение - холост, детей и иждивенцев нет. 26 полных лет. Официально ни где не работаю, трудовой договор приостановлен, работодатель в данный момент не может предоставить работу в связи с моим физическим состоянием и отсутствием образования. Инвалидности нет.
И возможно ли мне получить социальный контракт?
здравствуйте, я сирота. Считается ли социальная выплата доходом? и возможно ли мне получить социальный контракт ?
Возможно ли устроится на службу в Главное военно-следственное управление СК РФ с дипломом бакалавриата вуз аккредитован, лейтенант запаса, или нужен специалитет или магистратура
Возможно ли устроится на службу в Главное военно-следственное управление СК РФ с дипломом бакалавриата вуз аккредитован , лейтенант запаса, или нужен специалитет или магистратура