Что делать, если банк взыскивает большую сумму задолженности, чем предусмотрено решением суда?

здравствуйте у меня был долг перед банком 200 000рублей я не платил два года суд присудил мне 270 000рублей в банке говорят у меня долг 360 000рублей и плюс идут проценты правельно банк поступает или нет

, андрей, г. Нижний Новгород
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Надо посмотреть договор, но скорее всего правильно. Дело в том, что 270 000 рублей — это ваш долг на момент подачи банком заявления в суд. За это время проценты вполне могли увеличится. Хотя замораживать ваши счета или арестовывать имущество ССП в праве только на сумму, обозначенную в решении суда.