Как действовать, если мне не выплачивают декретные выплаты?

я сотрудник мчс, в данное время нахожусь в отпуске по беременности и родам с 17 июля 2015 года. но до сих пор не получила декретные выплаты. Что делать?

, Татьяна, г. Тверь
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Аналогичная ситуация была, просто написали жалобу в прокуратуру и проинформировали начальство об этом, через 2 дня декретные были выплачены! Все-таки МЧС — это не шарашкина контора, и прокуратуру там боятся.