Каким образом оформляется усыновление ребенка?
Здравствуйте.Я одинокая мама с первым ребенком,вышла замуж и хотела бы чтоб муж усыновил,обратились в загс,нам сказали в суд,обратились в суд,но и там сказали что мы не туда.Подскажите с какими документами и куда обратиться.спасибо