На какую статью следует ссылаться для возврата денежных средств за неисправный смартфон?

Добрый день. Купил смартфон, после 4 месяцев эксплуатации лопнул сенсор у экрана. Стекло и ждкокристалическая матрица целые. Отдал в магазин на проверку качества который проходил 45 дней. На 45 день мне дали заключение что случай не гарантийный. Сейчас идет 64 день, смартфон мне до сих пор не вернули ссылаясь на плохую логистики их организации. На какую статью я могу ссылаться для возврата денежных средств или для получения пени за просрочку?

, Виталий, г. Коломна
Закон о защите прав потребителей
Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку
выполнения требований потребителя

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22
настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения)
требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены)
аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация
или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер),
допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день
просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.Цена товара определяется, исходя из его цены, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование добровольно удовлетворено не было.
2. В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 — 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящегоЗакона.