Улучшение условий проживания инвалидов и матерей-одиночек

Здравствуйте! Проинформируйте пожалуйста, какие существуют программы в России,а в частности в г.Махачкала РД РФ, по улучшению жилищных условий- обеспечению бесплатным или доступным жильем, инвалидов и матерей-одиночек? С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Махачкала
Малик Мусиев
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в органы соцзажиты либо в МФЦ по месту вашего проживания.