Как взыскать денежные средства из стоимости дома, совместно приобретенного с родственниками?

Здравствуйте , у нас в семье произошла ситуация: моя мать(75лет) и моя племянница с мужем решили жить вместе, мать продает свою квартиру племянница свою и покупают дом (собственник племянница), прошло два месяца и мама говорит , что отношения испортились "хоть в петлю лезь" "они меня выживают" отношения повернулись на 180 градусов, и вопрос ставится так ,что маму должна забрать я - дочь, деньги 2 миллиона никто не собирается отдавать, есть ли выход из ситуации, потому что у меня жилье не позволяет в настоящий момент принять маму т.к. надо обеспечить условия пожилому человеку ( на квартиру мамину у меня есть завещание, составленное много лет назад) ,Есть ли какой то выход из этой ситуации? подскажите пожалуйста

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Конкретизируйте свой вопрос с тем, чтобы появилась возможность на него ответить. А выход есть всегда. Но это — общий ответ на общий вопрос. Уточните, что именно вы хотите узнать.