Какой аппарат должны выдать в качестве замены при передаче телефона на ремонт?
Сдал в ремонт айфон 6 плюс, какой аппарат должны выдать как подменный ? и в какой срок он должен предоставлен ?
, Денис
в течение 3 дней с момента получения требования о предоставлении телефона на подмену и, как указано в законодательстве с аналогичными свойствами.