Необоснованное решение администрации изменения часовой нагрузки учителя
Работаю в школе. В прошлом году аттестовалась на первую категорию.За весь учебный год (2012-2013) не было никаких замечаний со стороны администрации,кроме недовольства выставленными отметками некоторым ученикам.В конце учебного года директор волевым решением ( так она выразилась) изменила мою учебную нагрузку,хотя количество часов не изменилось (ровно ставка).У меня забрали параллель , в которой я работала и дали мне часы в параллели другой,которая занимается во вторую смену. У меня ребенок (воспитываю одна ) в этом году идет в первый класс-первая смена, а мне создали условия, при которых мне придется работать и в первую и во вторую смену, оставляя ребенка одного дома во вторую половину дня. Могу ли я настаивать на работе в своей параллели,отказавшись от нагрузки во вторую смену? Количество учебных часов по предмету в школе на след.учебный год не изменилось.