Как узнать о том, какое количество средств платит дом на содержание УК?
Здравствуйте, у нас в доме 130 квартир есть управляющая компания. Как узнать какое количество средств наш дом платит на содержание этой компании(бухгалтерия, печать платежек и т.п.) без предоставления нашему дому каких либо услуг, так как последние 6 мес., как переехал наш председатель дома, ни чего не делается.
Есть ли смысл нанять человека за зарплату, чтоб он руководил (в качестве председателя дома) нашим домом и представлял в упр.компании наш дом со всеми его проблемами?